ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА"

Все компанииДеятельность общественных объединенийВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА"
All companiesActivities of public associationsVORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA"

Основной вид деятельности: 91.32 Деятельность политических организаций

Main activity: 91.32 Activities of political organizations

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" контакты: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы, директор - учредитель
VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" contacts: address, phone, fax, email, website, schedule, ceo, director - founder

Полное наименованиe: РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА"

Fullname: REGIONALNOE OTDELENIE V VORONEZHSKOJ OBLASTI VSEROSSIJSKOJ POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA"

Регион: Воронежская Область

Region: Voronezhskaya Oblast

Адрес: 394007, Воронежская Область, Воронеж Город, Ленинский Проспект, 105 2

Address: 394007, Voronezhskaya Oblast, Voronezh Gorod, Leninskij Prospekt, 105 2

Телефон (Phone): +7 (964) 1321899 +7 (964) 1321899

Факс (Fax): +7 (991) 1767944 +7 (991) 1767944

Email: н\д

Сайт (Website):

Ген. директор / учредитель (Ceo) ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА": н\д

График работы (Schedule):

Нашли неточность в описании или быть может вы хотите указать больше информации об этой компании? - Напишите нам!

Found an inaccuracy in the description or do you want to specify more information about this company? - Write to us!

Подробная выписка об ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА": бухгалтерия, налоги, финансы и кредитная история ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА". Загрузить все одним архивом.
Вы можете получить все данные онлайн или скачать полный отчет о компании ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" и использовать его для офлайн.
Detailed statement about VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA": accounting, taxes, finance and credit history VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA". Download all in one archive.
You can get all the data online or download the full company report VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" and use it for offline.

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" регистрационные данные
VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" registration data

Реквизиты, под которыми была зарегистрирована компания ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" в ЕГРЮЛ, ПФР и ФСС

Requisites under which the company was registered VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" in the Unified State Register of Legal Entities, the Pension Fund of Russia and the SIF

Дата регистрации ЮЛ (Register date UL): 08.04.2009
Уставной капитал (Start capital): 698000 руб.
Оборот за год (Sales per year): примерно 4760 млн руб. примерно 4760 млн руб.
Кредитный рейтинг (Credit rating): низкий низкий
Постоянный персонал (Permanent personal): менее 10 человек менее 10 человек

Регистрация ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" в ПФР и ФСС
Registration VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" in PFR and SIF

Данные о регистрации ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" в Пенсионном Фонде России и Фонде Социального Страхования

Registration data about VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" in the Pension Fund of Russia and the Social Insurance Fund

Регистрационный номер в ПФР (Register number PFR): 840780639648
Дата (Date): 01.10.2006
Регистрационный номер в ФСС (Register number SIF): 591967773437500

Работа в ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА": вакансии, практика, карьера и обучение
Working in VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA": vacancies, practice, career and training

В настоящий момент в ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" нет открытых вакансий. Возможно вас заинтересуют другие открытые вакансии

Currently in VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" there are no open vacancies. Maybe you will be interested in other open vacancies

• Менеджер по продажам лизинговых услуг

Образование (Education): высшее

Опыт работы (Experience): до 1 года

График работы (Schedule): полный рабочий день

Оклад (Salary): договорная

Обязанности:

• Консультирование клиентов по лизинговым продуктам, активные продажи, привлечение к сотрудничеству.
    • Проведение переговоров с клиентами и партнёрами, проведение деловых встреч, выстраивание партнерских отношений.
    • Согласование условий предоставления лизинговых услуг, подготовка коммерческих предложений и графиков лизинговых платежей.
    • Сопровождение лизинговой сделки, подготовка документов на рассмотрение и ведение документации.
    • Оформление заявок на кредитный комитет, сопровождение договоров лизинга, оформление отчетов.
    • Передача в лизинг имущества, контроль страхования предмета лизинга.
    • Контроль качества лизингового портфеля, мониторинг платежной дисциплины.

Требования:

• Высшее образование(экономика, финансы).
    • Знание законодательства о лизинге.
    • Опыт аналогичной деятельности от года.

Опыт работы (Experience): без опыта

Оклад (Salary): от 44 000 до 46 000 руб.

Должностные обязанности:

• Фасовка/упаковка
    • работа со сканером (возможно обучение)
    • комплектовка, упаковка и укладка продукции магазина в строгом соответствии с накладной.

Требования:

• Активность
    • опыт работы на складе со сканером приветствуется
    • гражданство РФ, РБ

умение работать в быстром темпе, аккуратность, внимательность. Умение работать со сканером -терминалом приветствуется.

Условия:

На склад интернет-магазина, занимающегося реализацией брендовой одежды, в связи с расширением объемов продаж, требуется дополнительный персонал. Склад находится в Подмосковье.
    Работа только вахтовым методом.
    Минимальный срок вахты 45 рабочих смен.
    График работы 6\1 (один выходной в неделю) или 7\0 (без выходных), по желанию сотрудника. Длительность рабочей смены 11 часов (с 8.00.-20.00), с часом перерыва на обед.
    оплата сдельная
    зп указана за вахту при выполнении ежедневной нормы
    2 дня стажировки оплачиваются 100%
    Трудоустройство в соответствии с требованиями ТК РФ, по трудовому договору, без всяких денежных взносов со стороны соискателя.
    Мы -прямой работодатель!
    Заработная плата указана за вахту.
    Предоставление общежития в день трудоустройства.
    Предусмотрено 3-х разовое полноценное горячее питание (завтрак, обед и ужин), без вычета из заработной платы.
    Сотрудники на работу из общежития доставляются корпоративным транспортом.
    Спец.одежда выдаётся. Мед.книжка не требуется.
    Работа вахтовым методом
    присылайте смс если заинтересовала вакансия-перезвоню!!!!

• Инженер по обследованию строительных конструкций

Опыт работы (Experience): 3-5 лет

График работы (Schedule): удаленная работа

• Обследование строительных конструкций и инженерных сетей промышленных и гражданский сооружений.

Требования:

• Высшее или среднее профессиональное образование, Стаж работы в области проектирования не менее 3 лет.
    • Наличие свободного времени.

Условия:

• Свободный график, удаленная работа.
    • Сдельная оплата труда.
    • Оформление по гражданско-правовому договору.

• Бригада сварщиков и слесарей - сборщиков МК

Опыт работы (Experience): 1-3 года

Оклад (Salary): от 55 000 до 65 000 руб.

Обязанности: СРОЧНО!!!! требуются бригада сварщиков на полуавтоматическую сварку и слесаря-сборщики МК в город Малоярославец Калужской области для работы в цеху по строительным металлоконструкциям , каркасы здания.

Требования: Обязательное чтение чертежей КМ, КМД. Опыт сборки строительных металлоконструкций. Кран-балка, слесарный инструмент. Ножницы по металлу, гибочный пресс, ленточная пила, сверлильный станок. Обязательный опыт сварки металлоконструкций. Аппарат полуавтоматической сварки. Слесарный инструмент. чтение чертежей. Сварка под УЗК. ( в бригаде обязательно должен быть один сварщик, который умеет варить под УЗК).

Условия: Проживание бесплатное в комфортабельном общежитии, питание в столовой на территории завода, Вахта 60/30, график 6/1 по 11 часов, есть ночные смены, спецоджеда своя первую вахта, билеты компенсируем после отработанного месяца. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, авансы каждые 2 недели.

• Специалист контактного центра

График работы (Schedule): сменный график

Оклад (Salary): от 20 000 руб.

Приглашаем сотрудников для работы в крупном развивающемся контактном центре VOICE COMMUNICATION.
    VOICE COMMUNICATION передовая российская компания, созданная в 2008 году. Мы предлагаем своим партнерам широкий спектр услуг - от организации телефонного обслуживания клиентов до проведения маркетинговых опросов. Среди наших клиентов такие крупные компании, как Сбербанк России, МТС, Российские Железные Дороги, Теле2 и многие другие..

Оклад (Salary): от 25 000 руб.

Обязанности: Поиск новых клиентов, увеличение объёма продаж, контроль дебиторской задолженности итд

• Требования: Все лучшие качества менеджера по продажам
    • Условия: полный рабочй день
    • Компания автомобиль не предоставляет

• Упаковщик на производство мороженого

Опыт работы (Experience): н\д

Оклад (Salary): от 58 000 до 65 000 руб.

Динамично развивающаяся компания «Шаг вперед» принимает на работу вахтовым методом на вакансию – упаковщик на производство мороженого.

• льготное питание.

Работа вахтовым методом на территории работодателя, трудоустраиваем и заселяем в день обращения. Выплаты заработной платы по окончанию вахты.

В нашей компании есть возможность подработок, карьерный рост до бригадира,
    возможность получения премий и бонусов от компании, увеличение заработной платы за вторую вахту.

Просим Вас сообщить на собеседовании, что о вакансии узнали из Интернета от Мальцевой Маргариты.

• Обработчица рыбы

Образование (Education): среднее

Оклад (Salary): от 25 000 до 35 000 руб.

• Неполная очистка рыбы- только от внутренностей.

Требования:

• Желание работать.
    • Принимаем без опыта - даём время на обучение и адаптацию, без потери в зарплате

Условия:

• Работа в Крыму, г.Севастополь, на рыбоконсервном заводе.
    • Предоставляем жильё в шаговой доступности от работы- благоустроенные гостиничные номера.
    • Смены только дневные по 11 час
    • Суббота и воскресенье - выходные.

Если есть желание подзаработать, можно брать доп. часы.
    Спецодежду выдаём.

Есть возможность получать авансы каждую неделю.
    Заработная плата сдельная

• Мойщик котлов

Оклад (Salary): от 30 000 руб.

В ресторан "TORRO GRILL" требуются мойщики котлов.

Условия:

Оформление по ТК, стабильная заработная плата, соц. пакет и питание.

• Повар-универсал

Оклад (Salary): от 25 000 до 40 000 руб.

В кафе и службу доставки требуются повара!

Требования: повар универсал в Кондратово на японскую и итальянскую кухню( пицца, роллы, рис, лапша и т.д. ) с опытом работы.
    Обязанности: приготовление блюд на доставку и зал, соблюдение чистоты и сан. норм на кухне, санитарная книжка обязательна!
    Условия: график работы с 11:00 до 00:00 в будние дни, в выходные с 11:00 до 01:00 2/2, зп 100 руб час, бесплатное питание, развоз до дома за наш счёт.
    Испытательный срок 1 неделя!

• Автомойщик в автосалон

Образование (Education): средне-специальное

Оклад (Salary): от 20 000 до 25 000 руб.

В автосалон Тойота Центр Юг требуется Автомойщик (автомойщица).

• График работы 2/2,
    • Район работы -Керамика, Новосибирская Вторая, д.2.

• Водитель с личным легковым автомобилем

График работы (Schedule): гибкий график

Оклад (Salary): от 45 000 до 60 000 руб.

Что делать?

• Работать по поступающим заказам на перевозку через моб.приложение(-я) (Яндекс.Такси, и /или UBER и/или Gett).
    • Работа по свободному графику - захотели поработать , включили на своем телефоне или планшете моб.приложение и начали выполнять заказы.

От Вас:

• Желание зарабатывать
    • Личный легковой автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии.
    • Планшетт или телефон

От нас:

• Возможность зарабатывать от 3000 руб/день (Ур-нь дохода зависит от вашей занятости)
    • Свободный график - работайте, когда захотите
    • Нет планов и прочих обременений
    • Никаких предоплат нам не нужно
    • Постоянные доплаты и бонусы за выполненные заказы
    • Мин.комиссия за выполненные заказы
    • Постоянная круглосуточная поддержка водителей

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" отзывы в социальных сетях
VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" reviews and recommendations on social networks

Оставить отзыв ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА". Leave a comment for VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA"

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" в Facebook.
VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" in Facebook

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" Вконтакте.
VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" in VKontakte

Так же вы может посмотреть профиль компании ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" в Instagram, Google plus, LinkedIn

You can also look at the company profile VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" in Instagram, Google plus, LinkedIn

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" на google карте, карта проезда
VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" on google map, on route map

Возможно вам будут интересны конкуренты ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА": РОБФ "ПРАВОСЛАВИЕ" (ROBF "PRAVOSLAVIE") | ООО "ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ" (OOO "VELIKIE LYUDI") | МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОРСАКОВСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA KORSAKOVSKAYA HRISTIANSKAYA CERKOV HRISTIAN VERY EVANGELSKOJ) | АРОО "ЦЕНТР ЗДОРОВОЙ ЛОГИКИ" (AROO "CENTR ZDOROVOJ LOGIKI") | ТЕЛЕФОННАЯ СЛУЖБА 555 ТОО (TELEFONNAYA SLUZHBA 555 TOO)

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" юридическое лицо России, зарегистрированное 08.04.2009 в регионе Воронежская Область, Россия. Полное название - РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА"; компании при регистрации был присвоен ОГРН 1093600000548 и ИНН 3663065230. Начиная с 2009 фирма расположена по адресу 394007, Воронежская Область, Воронеж Город, Ленинский Проспект, 105 2.

Данные об владельцах и учредятелях компании ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" не известны. Компанией используется 0 торговых марок. Все данные о компании ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" предоставлены из открытых источников, таких как ЕГРЮЛ, ПФР, ФСС, на основе которых можно составить бухгалтерские и финансовые отчеты, проверить кредитную историю компании. За прошлый год оборот компании составил примерно 476 млн рублей, при уставном капитале в 698000 руб, кредитный рейтинг при этом низкий. В компании ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" занято менее 10 постоянных сотрудников.

Деятельность общественных объединений является основной видом деятельности компании.

Также вы можете посмотреть отзывы об ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА", открытые вакансии, расположение ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" на карте. Для более детальной информации вы можете посетить сайт ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" или запросить данные по контактным данным компании. Информация о компании была обновлена 15.09.2021.

VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" is a legal entity of Russia, registered at 08.04.2009 in the Voronezhskaya Oblast, Russia. Full title - REGIONALNOE OTDELENIE V VORONEZHSKOJ OBLASTI VSEROSSIJSKOJ POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA"; the company was registered with OGRN 1093600000548 and INN 3663065230. Starting with 2009, the firm is located at 394007, Voronezhskaya Oblast, Voronezh Gorod, Leninskij Prospekt, 105 2.

The information about the owners and company owners of VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" is not known. The company uses 0 trademarks. All data about the company VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" are provided from open sources, such as the Unified State Register of Legal Entities, the Pension Fund of Russia, the Federal Financial Markets Service, on the basis of which it is possible to compile accounting and financial reports and check the company's credit history. Last year, the company's turnover was примерно 476 mln rubles, with an authorized capital of 698000, and a credit rating of низкий. VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" employs менее 10 permanent employees.

Activities of public associations is the main activity of the company.

Also you can see reviews about VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA", open vacancies, location of VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" on the map. For more information, you can visit the VORONEZHSKOE REGIONALNOE OTDELENIE POLITICHESKOJ PARTII "PARTIYA ROSTA" website or request information on the contact details of the company. Company info has been updated 15.09.2021.